Единый центр записи
+7 (499) 969-20-52

Детский невролог на метро Братиславская

Выберите район:
Найдено 10 врачей
рейтинг 8.96
Стоимость приёма – 1500
Время работы Записаться
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
запись по телефону
+7 (499) 969-20-52
Братиславская
Волжская
Люблино
Марьино
Борисово
рейтинг 10
Стоимость приёма – 1600
Время работы Записаться
Занимается лечением болезней сосудистых поражений головного мозга, мигрени, эпилепсии, рассеянного склероза, острых хронических цефалгий, опоясывающего лишая. Работает с когнитивными нарушениями (изменение памяти, внимания), состоянием после черепно-мозговой травм, сотрясениями головного мозга, проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как деменции, неврозы, нарушения сна, депрессии.
запись по телефону
+7 (499) 969-20-52
Братиславская
Волжская
Люблино
рейтинг 9.5
Стоимость приёма – 2000
Время работы Записаться
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
запись по телефону
+7 (499) 969-20-52
Братиславская
Волжская
Люблино
Марьино
Борисово
рейтинг 8.68
Стоимость приёма – 2100
Время работы Записаться
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головной боли, мигрени, головокружения, деменции, остеохондроза позвоночника, черепно-мозговой и позвоночной травмы, миастении, миопатии, сосудистых заболеваний головного мозга, невропатии, полинейропатии, вегето-сосудистой дисфункции, судорожных состояний (эпилепсия, судорожные пароксизмы), нейроинфекции.
запись по телефону
+7 (499) 969-20-52
Братиславская
Борисово
Алма-Атинская
рейтинг 9.8
Стоимость приёма – 3000
Время работы Записаться
Особое место в практике занимает коррекция осанки (сколиоз, кифозы, в том числе у детей и подростков). Курс лечения состоит из нескольких сеансов мануальной терапии, постизометрической релаксации (ПиР). В заключительной стадии – обучение компенсационной ЛФК. При необходимости медикаментозное подспорье в виде паравентебральных блокад, капельниц, рекомендованных медикаментозных схем.
запись по телефону
+7 (499) 969-20-52
Братиславская
рейтинг 10
Стоимость приёма – 2200
Время работы Записаться
Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника.
запись по телефону
+7 (499) 969-20-52
Волжская
Люблино
Волгоградский пр-т
Марксистская
Площадь Ильича
Римская
Таганская
Таганская
рейтинг 9.12
Стоимость приёма – 2250
Время работы Записаться
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
запись по телефону
+7 (499) 969-20-52
Волжская
Кузьминки
Печатники
Нижегородская
Окская
Стахановская
рейтинг 8.7
Стоимость приёма – 2250
Время работы Записаться
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
запись по телефону
+7 (499) 969-20-52
Жулебино
Лермонтовский проспект
Котельники
Косино
рейтинг 8.46
Стоимость приёма – 2400
Время работы Записаться
Врач невролог детский. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной и опорно-двигательной систем у детей с 0 лет о 18 лет.
запись по телефону
+7 (499) 969-20-52
Коломенская
Технопарк
Молодежная
рейтинг 9.9
Стоимость приёма – 2500
Время работы Записаться
Проводит лечение неврологических заболеваний, невротических расстройств, проводит психотерапевтические беседы, медикаментозные блокады, занимается исследованием когнитивных функций.
запись по телефону
+7 (499) 969-20-52
Марьино
Борисово
Шипиловская
Алма-Атинская
Добрынинская
Октябрьская
Октябрьская
Охотный ряд
Полянка
Серпуховская
Шаболовская